Программы

Разработанные мной программы различной направлености, например, для работы с COM-портом, с сетью, с файлами, для облегчения работы с контроллерами и погодой ;-)

Отказ от ответственности

Serial Net Tools

Serial Net Tools Программа для работы с COM-портом Программа для работы с COM-портом и UDP. Имеется возможность послать, принять данные по последовательному интерфейсу, поддерживается работа с виртуальными COM-портами. Отображение данных происходит в шестнадцатеричном виде. Подробнее о Serial Net Tools.

Скачать Serial Net Tools: Скачать


ELAMCalc

ELAM Calculator Программа расчёта адресов ELAM Программа для перевода чисел в ELAM-адрес и наоборот, применяемый в контроллерах LUFKIN. ELAM - расширение стандартного MODBUS-протокола, позволяющее адресовать больше устройств на одном канале связи. Подробнее о ELAMCalc.

Скачать ELAMCalc: Скачать


File Renamer - групповое переименование файлов

File Renamer Программа группового переименования файлов Программа для группового переименования файлов, которое бывает необходимо в разных случаях для автоматизации рутинных действий. Например, когда надо переименовать большое количество файлов фотографий на диске. Подробнее о File Renamer - групповое переименование файлов.

Скачать File Renamer - групповое переименование файлов: Скачать


Weather

Weather Программа для прогноза погоды Программа для прогноза погоды. Данные для прогноза погоды берутся с сайта GISMeteo Подробнее о Weather.

Скачать Weather: Скачать


Ping Range - программа сканирования сети

Ping Range - программа сканирования сети Программа для сканирования сети на присутствие в них доступных хостов. Это могут быть компьютеры, контроллеры с сетевым интерфейсом, т.е. любые сетевые устройства. Подробнее о Ping Range - программа сканирования сети.

Скачать Ping Range - программа сканирования сети: Скачать


URL Shortener - программа сокращения ссылок

URL Shortener - Программа для сокращения ссылок Программа для сокращения ссылок Подробнее о URL Shortener - программа сокращения ссылок.

Скачать URL Shortener - программа сокращения ссылок: Скачать


GUID Generator

Генератор уникальных GUID идентификаторов Программа для генерации GUID. GUID - уникальный идентификатор, применяемый во многих областях программирования. Подробнее о GUID Generator.

Скачать GUID Generator: Скачать


IcoXtractor

IcoXtractor - это программа для извлечения и сохранения иконок из EXE-файлов программ Подробнее о IcoXtractor.

Скачать IcoXtractor: Скачать



Google

Случайная цитата

Если программистский проект не укладывается в сроки, то добавление рабочей силы только задержит его окончание.

   Закон Брукса