Обо мне

Ильдар Валеев
Здравствуйте. Меня зовут Ильдар. Мне 28 лет. Я родился и вырос близ г.Чистополь РТ, а в 2001 году понаехал в Чистополь. Теперь это мой любимый город. После школы я учился программировать. Теперь занимаюсь разработкой программного обеспечения.

Что делаю?
  • Разработка программного обеспечения для ОС Windows.
    (Области: разработка прикладного ПО, разработка баз данных, системы телемеханики, в т.ч. SCADA, OPC, работа с "железом", промышленные контроллеры, сетевое программирование и др.).
  • Разработка веб-сайтов и скриптов на связке Apache + ( MySQL, MS SQL ) + PHP.
    (Разработка сайтов, движков сайтов (CMS), админок, модулей к другим CMS, доработка готовых сайтов в соответствии с новыми задачами и требованиями.

    Имел дело и продолжаю использовать в проектах Drupal, ABO.CMS, vBulletin, 1С-Битрикс (Bitrix), а также RunCMS, Joomla!, miniBB, CMS Made Simple (CMSMS) и др.).

  • Языки программирования: Borland Delphi (Object Pascal), PHP, Visual Basic, C/C#, JS и др.
  • Сопутствующее поддержке сайта администрирование серверов и рабочих станций, работающих на базе unix-like операционных систем, в т.ч. решение возникающих задач при разработке сайтов и программ.

Вы можете использовать эти услуги по разработке программного обеспечения (софта, ПО), программы на заказ в своих целях, подробнее на странице "Услуги программиста".


Google