Delphi, C++Builder и другие инструменты в наборе Embarcadero All-Access



Новые проекты? Унаследованные приложения? Изменения в базах данных?
Вы уверены в том, что знаете, c какими платформами, технологиями, языками вам придется работать завтра? Без сомнений одно – вам необходимы такие инструменты, которые позволят вам быстро и гибко реагировать на постоянно изменяющиеся требования и при этом оставаться в рамках бюджетов.

Представляем Embarcadero All-Access:

  1. Инструментарий для разработки приложений и работы с базами данных, охватывающий все распространенные платформы, языки, среды, технологии
  2. Низкая совокупная стоимость владения
  3. Бессрочная лицензия на используемые продукты
  4. Годовое членство, включающее поддержку и обслуживание

Многоплатформенный инструментарий для разработчиков, архитекторов, администраторов баз данных.
Embarcadero All-Access предоставляет мгновенный доступ к полному набору многоплатформенных продуктов Embarcadero, который включает инструменты для быстрой разработки приложений и веб-разработки (Delphi, JBuilder, C++Builder, 3rdRail), для проектирования и разработки баз данных (ER/Studio, Rapid SQL, DBArtisan), для управления базами данных (Change Manager, Performance Center). Embarcadero All-Access – это единый источник инструментов для разработчиков приложений, архитекторов данных, разработчиков и администраторов баз данных, независимый от языка программирования или платформы.

Низкая совокупная стоимость владения инструментарием.
С помощью Embarcadero All-Access вы получаете больше при меньших затратах. All-Access предоставляет в распоряжение пользователей набор необходимых инструментов по цене, сравнимой с приобретением всего лишь двух отдельных продуктов Embarcadero.

Инструментарий в соответствии с потребностями бизнеса.
Четыре различных уровня All-Access позволяют выбрать нужную конфигурация инструментария, наиболее полно отвечающую текущим задачам, а также обеспечить расширение функционала по мере изменения потребностей предприятия. В соответствии с выбранным уровнем Embarcadero All-Access пользователь приобретает доступ ко всем продуктам, а также годовое участие в программе, которое включает поддержку, обновления и новые продукты, выпускаемые в рамках конкретного уровня.

Легкость приобретения и управления лицензиями.
Embarcadero All-Access упрощает доступ к инструментам и управление лицензиями. Это ваш ключ ко всем продуктам, представленным в рамках одного из четырёх уровней. Поэтому с All-Access вы будете избавлены от необходимости приобретать отдельные лицензии для использования дополнительных инструментов.

Уровни Embarcadero All-Access в PDF-формате здесь.

Скачать пробные (trial) версии можно на сайте Embarcadero здесь.

14.03.2009

Google

Случайная цитата

У компьютера всегда есть оправдание, у программиста - никогда.

   Марк Дэвисон